Irina Shevchenko

какой телефон лучше сымсцнг с3 или айфон5 ?

Галина Тюрина

Конечно, Samsung Galaxy S III:
"+"
1. открытая ОС Android
2. наличие слота для карт памяти
3. 4-х ядерный процессор с частотой 1400 МГц
4. более "живучий" аккумулятор: до 900 ч. в режиме ожидания, и до 1300 мин. в режиме разговора
5. фронтальная камера 1.9 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct
7. цена Samsung Galaxy S III можно купить в среднем за 21,000 руб. , а iPhone 5 от 30,000 руб. за 16 GB версию.

Михаил Кузьмин

Одни и те же вопросы постоянно. Уже давно всем известно, что самсунг лучшее. Что погуглить не можете?

Анюточка

первый не знаю что за телефон)) ) но samsung galaxy s3 лучше

Алена Рыжнёва

про айфон не знаю, но с3 приходилось, смотря что тебе нужно, самсунг более игровой у него хорошая HD камера с очень ****нным фокусом, проц позволяет играть во все что можно без лагов ...

Екатерина Сизова

Айфон 4 лучше всего..

Юлия Гусева

самсунг лучше по мощности и диагональ больше. У самсунга процессор мощнее и экран супер амолед однослойный, что способствует снижению потребления энергии!

Степан

айфон 5 или 4