Акылбек Калчаев

Пришел ответ в вк о том, что я выйграла iPhone-5 и просят следовать инструкции и указывать номер моб. тел. и. т. д.

Пришел ответ в вк о том, что я выйграла iPhone-5 и просят следовать инструкции и указывать номер моб. тел. и. т. д. Вот этот сайт, кому интересно. Люди, как на это реагировать?

Сергей Ромашкин

Ну да, бедняги не знают, куда деньги девать, а тут ты.

Анастасия Балыбина

Развод. Никак не реагируй. Ни в коем случае не передавай никуда свои данные! Это наглое мошенничество!

Д1
Дмитрий 111

Указывать свою личную информацию не стоит. Ты принимала участие в конкурсе каком то? Тогда руководство конкурса должно само оставить контактные данные. Если тебе смс пришла ни с того ни сего, НЕ ТРОГАЙ САЙТ ВООБЩЕ! Вполне возможно, что это мошенники.

Шариков

Обман.

Илья Степанов

Это лохотрон и развод на бабки

Ан
Аннушка

Лохов разводят

Юлия Семёнова

Лучше не рискуй это же реклама ну и во вторых где ты видела чтобы айфон 5 бесплатно давали?

Лена Потапова

этот сайт может навредить вашему компьютеру !

Юлия Юлия

нет удалите если можно