Екатерина Степанова

Почему телефон не чувствует сим-карты, хотя она стоит? Телефон покупали весной, сенсор.

С двумя симками, недавно только начал чувствовать мегафон, а мтс не чувствовал, а теперь вообще не чувствует телефон, при включении пишется " Нет Sim 1, sim 2, продолжить включение" и ответы "да", "нет".

Наталья Пахомова

вставь себе симку, может ты почувствуешь душой и сердцем

An
Anton

Сделай сброс к заводскому состоянию, если не поможет, то обменяй симки на новые.

Анастасия Гладкова

лругие сим видит? а Ваши сим в другом тф. ? в ремонт