Андрей Монахов

Кредит, если я живу в Тобольске

Здравствуйте, могу ли я получить кредит в Альфа банке или в Бинбанке, если я из Тобольска (Тюменьская область) ?
Заранее спасибо 🙂

Владимир Солонар

На территории России во многих банках для получения кредита вполне достаточно иметь временную регистрацию в регионе обращения за кредитом, при этом срок кредитования не может превышать срока временной регистрации. Кроме того в некоторых банках для получения кредита вовсе не требуется иметь регистрацию в регионе обращения за кредитом, достаточно иметь только российское гражданство.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://tobolsk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Тобольска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требование к прописке или регистрации заемщика) , перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Владимир Удовик

мы то от куда знаем, можете вы получить или нет. Это банк только решает.

Мария

Бин банк да -кредитная карта. Альфа банк нет.