Александр Михайлов

Кредит в Тобольске Могу ли я получить кредит в Альфа банке или в Бинбанке, если я из Тобольска (Тюменьская область)

Алёна Маркова

На территории России во многих банках для получения кредита вполне достаточно иметь временную регистрацию в регионе обращения за кредитом, при этом срок кредитования не может превышать срока временной регистрации. Кроме того в некоторых банках для получения кредита вовсе не требуется иметь регистрацию в регионе обращения за кредитом, достаточно иметь только российское гражданство.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://tobolsk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Тобольска. Список отсортирован по увеличению переплаты по
кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требование к прописке или регистрации заемщика) , перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...