Николай Казаков

предательство-это свойство характера и оно постоянно или тупо по обстоятельствам?

Макс Гаврилин

Оно постоянно, но проявляется по обстоятельствам.

Лейла Маммедова

Предательство, это рассмотрение Выгоды с максимальной позиции её получения.

Ев
Евгений

все три варианта подходят! одни предают осознавая это, другие даже не осознают, что они предают. причин масса, сколько людей столько и причин. Лично мне часто попадаются люди, которые предают из-за своих комплексов.

Татьяна Конакова

Предательство - это поступок. А вот способность к нему -это, возможно, способность характера, вытекающая из очень многих черт этого самого характера...