P. Sova

Из чего делают кокаин? Просто интересно!! !

Ф.камень

из листьев кокки. (Первоначально из них же варили коллу, что и сделало её популярной. Когда то она была зеленой)

Славинский Игорь

Из листьев кокки. Их до сих пор очень много выращивают, в некоторых странах нелегально. Раньше из неё делали напиток Кока-Кола ( откуда и название ), но потом изменили рецепт.

Наталья Гойда

Сырьём является кокаиновый куст или кока. Почему это здесь пишут с двумя "к" - непонятно.

Алексей Пучков

Это белый мелкокристаллический порошок (чем-то напоминающий чистый снег) , получаемый с помощью экстракции из листьев растения Eryhoxylum coca или просто из листьев коки. Листья коки являются наиболее древним сильнодействующим стимулятором психики, известным человечеству.
Из листьев коки, которые обрабатываются керосином и перетираются, получается паста. При добавлении в эту пасту соляной кислоты, получается соль — гидрохлорид кокаина (кокаин HCL) . Эта соль и продается на улицах.

Ли
Литвинов

а ты не смотрел фильм "кокаин" с Джонни Деппом?

Иван Машкин

что такое кока