На
Наталья

Верующие - расскажите как рыба в руках Иисуса так быстро размножалась? )))

взял двух рыбок и попёрло как - только вёдра подставляй )))

Р Сабиров

каждому по икринке и по крошке

Aнюта

Ctrl+c, Ctrl+V.

Юля Яковлева

рыба у него в руках икру метала, икринки вылуплялись, мальки росли очень быстро...

Григорий Григорьев

она мультиплицировалась

Сергей Омельчук

Копировальное устройство.
Техника на уровне фантастики.

Ольга Алексеева

Иисус был не обычным человеком, у него была сила от Бога. Это было чудо, которое он совершил с Божьей силой. К тому же Бог является Творцом этой рыбы, и для него нет ничего невозможного.

Максим Траченко

он был прототипом для фильма "человек-амфибия"

Анна

Я вижу по вашим вопросам и ответам, что вы стремитесь поступать честно и готовы признавать свои ошибки, когда вам открывают глаза на ваши заблуждения. А потому хочется остановить ваши негативные вопросы именно для вас, чтобы ваше сердце не ожесточилось.
То, что вы не верите в существование Творца Вселенной, говорит не о вашем знании способном охватить все, а скорее наоборот.
Все чудеса, которые совершил Иисус Христос были совершены Им через Его Ангелов. Вам хорошо привели пример: скопировал и умножил.
Как это делается в высшем мире нам не открыто, но тот факт, что сам человек рождается от копирования и слияния хромосом мужчины и женщины, говорит о том, что это вполне возможно.