Владимир

Можно ли договориться с работодателем, если тебе 17, а минимальное требование: с 18 лет??

Не понял, так да или нет? Это был сарказм или..

Дмитрий Голубков

Скорее нет, чем да, потому что с несовершенолетними не все хотят работать. Можно пойти на биржу труда, есть предложения для молодежи. Или раньше я помню трактир Елки-палки брал помощника повара аж с 16-ти, можно поискать такие предложения.

Натали

ясен пень, это формальности

Ольга Филиппова

можно, если ходить по организациям и и просить, просить...

Димка Горин

о чем вы собираетесь договариваться? чтобы работодатель сделал вид, что тебе 18?-не сделает.. .
чтобы тебя приняли на работу? вполне... при собеседовании пропусти пункт о возрасте, заинтересуй работодателя-понравишься-он и не вспомнит о возрасте