Ва
Валидол

Почему спортсмены обычно тупые (и работники кафе при спортивном центре тоже)?

Хотели снять кафе в Олимпийском Центре братьев Знаменских (договаривался за месяц на 25.12.) под творческий вечер, а походу пьесы начались какие-то левые движения и переводы стрелок (над вечером договорились работать автор и работники кафе, а в итоге работники кафе стали посылать к директору Центра).. . ИЗНАЧАЛЬНО работа над вечером автора и "рестораторов" предполагала бесплатный взаимовыгодный проект и он же рекламный ход для кафе - гости это Сарафан. ТВ)))) Так скажите не много ли позволяют себе эти горе рестораторы при всем том, что у них не лучший в Москве бизнес-ланч и курица с душком? И вообще что все это за движения такие НАЛЕВО?

Алексей

Спортом займитесь, тогда может узнаете эту великую тайну 🙂