Натали

ЕСЛИ ПРОПАЛИ ФОТО.. . В КОМП. ..В КАКОМ УГЛУ ИХ ИСКАТЬ?

В ПАПКУ С ФОТО ВСТАВИЛА НОВЫЕ.. . ПРОСМОТРЕЛИ, ВСЁ ВПОРЯДКЕ.. . ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ... . КОМП. ВЫКЛ. И ЗАКРЫЛИ.. . Т. Е. НОУТБУК.. . ПРИ ПОВТОРНОМ ПРОСМОТРЕ ФОТО УЖЕ НЕ БЫЛО.. . УЛЕТЕЛИ.. . КАК ВОСТАНОВИТЬ? ГДЕ ИСКАТЬ?.. . У КОГО ТАКОЕ БЫЛО, ПОДСКАЖИТЕ?...

ОТКРЫВАЮ НЕДАВНИЕ МЕСТА.. . ПАПКИ ИМЕЮТСЯ, НО ПУСТЫЕ.. . ВЫДАЁТ ИНФО. ЧТО ИЗМЕНЁН ЯРЛЫК, НЕ ДЕЙСТВУЕТ...

ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛА: И ОТКАТ, И СОСЕДНИЕ ПАПКИ, НА ВИРУСЫ.. . ВСЁ МИМО...

ОК
Ольга Криницкая

Никакой откат здесь не поможет, - откат не восстанавливает файлы, а работает только на софт и ВПО.
Скачайте одно из многочисленных средств вовосстановления и укажите папку в которой были фотки.

Как вариант, - старую добрую Recuva...

Жм
Жменька

сделайте откат системы! на день ранее! проверьте на вирусы! по ищите файлы по названию может вы не там ищите !

Светлана Садилова

не как. все нет их

Елена Дрон

Ну как вариант, совсем от безнадеги- в менеджере нажать поиск, отметить галочками все разделы диска, в строке название файла или имя ( ведь наверняка какое-то фото да назвали от себя, ну там "Катя в лесу") могет быть да и отыщет.