Лисёнок

Кто нибудь помнит про законопроект об амнисти по ст 12.8 КоАП РФ? Каковы перспективы, в инете ничего не могу найти...

Кто нибудь помнит про законопроект об амнисти по ст 12.8 КоАП РФ? Каковы перспективы, в инете ничего не могу найти....

Ее нет, но законо проект о ней вроде как на рассмотрении в Думе, сам лично в новостях слышал....

Авторазборка Турбо-Нн

И не найдете. Никакой амнистии по по ст. 12.8 КоАП РФ, впрочем как и по другим статьям НЕТ и не будет.