Любим Хорватов

перечень документов доя приватизации

Кто знает с какими докумеетами нужно идти в тсж для приватизации квартиры? Может кто приватизировал или есть опыт, поделитесь. Желательно полную инструкцию этого страшного дела. Зарание спасибо

Акбарали Хатамов

Закажите экспликацию своей квартиры, самая долгоиграющая процедура. Без неё документы не возьмут.

Назира

А зачем вам в ТСЖ? Квартира муниципальная? Значит, идете в администрацию со своим договором социального найма и паспортами всех зарегистрированных. Там вам полный список и дадут.

Андрей Олешко

Чтобы снять все заботы с себя, советую Вам обратиться в агенство недвижимости ЭТАЖ. Специалисты, работающие там, занимаются не только приватизацией и связанной с ней документной волокитой, но и целым перечнем услуг - http://etagrealty.ru/privatizirovat-kvartiru/ Быстро, надежно, недорого.