Всеволод

Можно ли с кредитной карты потратить сверх выделенного лимита? Или при попытке оплаты будет «недостаточно средств»?

СитиБанк

Ольга

Недостаточно средств. Если можно было бы сверх лимита, я б уже скрывался где-то в джунглях

Rauka

халява развращает, детка

Татьяна Степанова

недостаточно средств

Алёна Калинёва

платеж будет забракован

Дима Соловьёв

Зависит от политики вашего банка. Обычно на кредитных картах выставляется предел, называемый "не снимаемый остаток", который всегда должен оставаться на счету карты. Так что ответ на вопрос могут дать только работники вашего банка.

Гл
Глеб

если на карте 50 тыс руб, то как ты снимешь 70 ???ответ НИ КАК.