Rycik

Что чувствует человек обвиняемый в убийстве? Что он чувствует особенно в зале суда перед вынесением приговора?

Виктор

Он понимает, что был не прав, когда совершал это преступление, чувствует свою вину, его берет зло, грусть из-за срока, кошки скребут на душе.

Юлия Родина

убей поймешь

Ксения Сафрыгина

Об этом только он знает...

Татьяна Гребенникова

Обвиняемый и убийца разные мысли думают. В основе на приговоре плевать на всё....