Мария Капусткина

В интернете продаются самогонные аппараты. Как вы думаете стоит ли их брать

Елена Панченко

Мы купили и очень довольны! Аппарат выбрали качественный, с доставкой нет проблем. СтОит.

Вячеслав Павлов

лучше самому сделать.

Марина Печинога

брать - может быть.. . а покупать не стоит.. . сделай сам...! и люди к тебе потянутся.. . :)))

Irina Irina

А смысл деньги тратить? Устройство довольно простое, вы лучше на самогон на ингридиенты времени и денег не жалейте.