Елена Старостина

собаки, РКФ, выставки, доки

можно ли на щенка хаски сделать доки если вязка не была запланированной?
у родителей все доки, у отца отличная оценка ( очень перспективный кобель) у матери оценки нет, если ее получить маме с допуском к разведению, можно ли уже на имеющего щенка сделать документы? ( хотя бы нулевку)

Ислам

Отличная оценка у кобеля это - Интерчемпион.
Не факт, что именно от этого отца ваша собака, так что ни к какой породе ее причислить нельзя. И щенки будут беспородными.

Александр Файзулин

нет. племенная оценка по новому положению должна быть ДО рождения помета. нулевку если сделаете. то без права идти в разведение