Виолетта Барбашина

Как дать человеку внимание свое что б он чувствовал себя нужным?? ? Срочно!!!

ДА
Денис Ахмедьянов

Например, написать что-нибудь. "Привет. Ты как? "

Екатерина Петриченко

Чтобы он чувствовал себя нужным надо попросить его помочь. А не давать внимание.

Соломенко Виталий

попросить о помощи

Alexandra Kuznecova

вот как найдешь ответ напиши мне) я тут пытаюсь понять нужен я или нет

Анастасия Кабанова

Спроси его мнение/совет о чем-то в чем он разбирается или считает что разбирается.

Александр Бовт

Та де проблема ((

Neo Джаборов

займись с ним сексом и попроси его после о помощи, защитить тебя от тоски и одиночества.

?*
??????????? ****

Темнишь, тут подробности нужны! Если я переживал ненужность, к желаемой девушке, то я бы обрадовался хоть намёку, записке, звонку . А переживания, что я ненужен обществу или человечеству, для меня не существует . Начихать и растереть