Анна Туралина

Чувствовали ли вы влечение не к своему партнёру?

Чувствую вину за то, что испытала какое-то мимолетное влечение к другому парню, который когда-то нравился. Люблю очень своего парня и никто не нужен кроме него. Но глядя на фото того парня, ощутила влечение или интерес, теперь с ума схожу, чувствую вину перед любимым, в нем я уверена, а себя чувствую бессовестной. Как считаете, это нормально: почувствовать влечение к кому-то кроме своего любимого?

Гайшута Сабитова

Мы не можем запретить помыслам, это не в нашей власти и очень естественно. Можно отсечь эти помыслы как можно быстрей и не переживать. Твоей вины в этом нет. Это искусс.. .

Евгешка Лебедева

Не смотри на своих бывших. Это к добру не приведёт. По себе знаю. Натворила раз таких делов-_- что сейчас даже вспоминаю их с опаской потерять своего любимого. Хорошо, в прошлый рз все обошлось. Простил. И то, дерие долго востанавлиала. Хотя я просто попереписывалась с бывшим.
В общем не смотри, оно того не стоит...

Антон Яковлев

Как мужчина я всегда хочу ЧУЖУЮ и об этом всегда знает жена