Ал
Алсу

Вы встречались с подобными людьми в жизни? Как себя с ними вести?

Мой парень по своей натуре идеалист. Хочет найти идеальную девушку. И у меня
ощущение, что он меня постоянно проверяет: как я буду вести себя в той
или иной ситуации. Вместо того чтобы больше общаться и узнавать друг
друга в разных житейских ситуациях, он это делает в теории: заводит
постоянно разговоры на тему семейной жизни, воспитания детей, объясняет
правила, которые, по его мнению, должны быть в семье (сам-то никогда
женат не был, разумеется, но лучше всех все знает). . .он, видимо,
думает, что можно все обсудить заранее, просчитать, предугадать - как
оно будет. А мне кажется, что человека узнать до конца невозможно,
себя-то нельзя узнать - как ты изменишься после брака. Свою половинку по
жизни принимаешь такой, какая она есть, любишь и веришь в нее - это или
есть или нет. А у нас до смешного доходит: он считает, что сексуальная
совместимость в семейных отношениях очень важна, так вот, давай
займемся любовью, очень хочу узнать, совместимы мы или нет. А ведь
единственная причина. чтобы заниматься любовью - это любовь, а не
какие-то там проверки на совместимость.
Как ему объяснить, что нельзя быть таким рациональным и что я устала чувствовать себя подопытным кроликом?

Сергей Маштаков

еби мозги ему

Павел

Просто он- не Ваша половинка

Ел
Елена

Расстаньтесь попросту.
ИЛИ докажите, что НИКТО не идеален настолько, чтобы учить других

И он сам, поверьте, тоже не идеал. Объясните.

Екатерина Кондрашова

Твой молодой человек во всём прав. Желательно всё обговаривать на берегу, что бы хотя бы иметь представления о взглядах твоего партнёра. Он к тебе серьёзно относится и хочет узнать, что ты будешь отвечать, что бы знать тебя.
И да, сексуальные отношения самые важные ка кни крути, если вы не планируете ходить на лево.

Людмила Кондрашова

Зануда, брось его

Татьяна Левинская

Причем тут ебля и любовь? Заниматься сексом это не значит заниматься любовью. Секс это ебля.

Константин

ох, трудно с такими людьми. он мир и людей по своим понятиям равняет, а мир не такой. и сам разочаруется, и близких изводить будет. ему взгляды менять надо, а вы умнее его

Ирина Сапа

думаю это не лечится.. . Или лечится, но в случае как с проверкой на практике типа что будет, если сунуть руку в огонь, или в кипяток. . Когда обожжется, тогда сделает выводы. Либо принимай его таким, либо ищи другого. Вот пиздабол что называется) ) сказал бы просто сексом хочу заняться) нет - проверка сексуальной совместимости в семейной жизни)))