Александр Прудников

Как вести себя с ними?

Мой старший брат (сводный, отцы разные у нас) женился на не очень хорошо воспитанной и адекватной девушке, которая за 4 года их совместного проживания умудрилась переругаться со всеми нашими родственниками, кроме моей мамы. Мама брата очень любит, и терпела все ее выходки, но часто плакала из-за нее тайком. Год назад мне это надоело, и я поговорила с женой брата, чтобы она корректнее себя вела и не доводила до слез мою маму. Разговор перерос в ссору, вмешался мой брат, который защищал ее, а меня обзывал матом и в конце сказал, что я достойна "...жить с животными в хлеву".
В итоге отношения с ней вообще никакие, она делала вид, что меня не замечает, и я тоже. Брат вроде здоровается, но на этом все. Даже не поздравил меня на 20-летее.
Вчера у брата с этой грымзой родилась дочка. Я поздравила его в смс. Скоро ее забирают из роддома, стоит ли мне вместе с мамой и другой родней к ним идти? И как вести себя с женой брата, она ведь до этого со мной не общалась?

КАк можно забить на родню, какую-никакую но родню?

Елена Хлякина

с возрастом это пройдёт у всех вас

Дмитрий Титов

Забей на них. Они бы сделали именно так.

Анна Коршунова

Ничего с ними делать не надо.
Повторяю по буквам:
им не надо
Николай
Иван
Харитон
Ульяна
Яаков.
Ничего.
Пусть это не правильно, но ЗАБЕЙ! тебе будет спокойнее.
Поверь: они о тебе никогда лучше думать не станут.
Отношений не будет. Никогда.