Василий

чтобы вести людей за собой- иди за ними что это значит?

Светлана Рева

Это значит поддерживай всячески их идеи и убеждения и люди поверят в тебя! Так было с Лениным

Александр Тихомиров

пастухи как стадо гонят видели, ---сзади. хворостинку тоКа прехватить нужно

Вя
Вячеслав

Настоящие вожди тонко чувствовали настроение толпы и подхватив их первыми озвучивали эти настроения приспосабливая все к своим целям.