Andrey Shishov

Люди у которых есть свои идеи. идеальны. а у кого нет идей идиоты?

Арсен Асланян

Если идиот - это человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

То получается... что да.... но это очень поверхностный взгляд.

Сергей Филатов

ИДЕЯ и ИДЕАЛ совсем НЕ синонимы!

Вл
Владимир

это ваша идея?

Катя Манойлина

Нет, общая масса, которая пользуется мыслями идеальных людей