Мария (Семченкова)Бирюкова

рано веснойкупила три вида трициртиса как вести себя с ними дальше

спасибо но у меня корни большие а купила в марте в конце

Мария Ефремова

я когда купила свои, а это было примерно 5 февраля, то сразу высадила в прозрачный стаканчик (чтобы было видно как развиваются корни) . Хочу потом перевалить его в открытый грунт, когда его корни хотя бы на половину оплетут этот горшочек. Вот такие у меня 5 штук. сидят

Лёля

если есть подвал, то засыпьте землей и туда. то же можно сделать на застекленной лоджии