Денис Петров

как вести себя с истеричными людьми ?

Владислава

Не обращать внимания. Это их развращает...

Ан
Анастасия

Если близкий человек, то даже посоветовать не знаю что.
Если просто знакомый, то лучше избегать какого либо общения вообще.
Я сам столкнулся с такой. Истерики, эмоциональный шантаж это лишь бутончики! Они врут запредельно гениально! Чем больше будешь узнавать истину, тем больше будешь погружаться в дерьмо.
И это еще фигня - начнутся еще угрозы суицидом, чтобы хоть как-то удержать, воздействовать или ложь за истину доказать. Но это все показуха и не более.

НИКАКОЕ СПОКОЙСТВИЕ НЕ ПОМОЖЕТ!
Вы просто не сталкивались с этим!
Они на психиатров умудряются оказывать колоссальное давление! О чем вы?

Владимир Елисеенко

Спокойствие - лучшее оружие.

Денис Вишняков

избегать лишних встреч

Максим Оградюк

Стараться не заразиться.

Таня Хиль

по возможности постараться не нервировать, стараться как то найти решение проблемы "без крови" а по возможности не связываться. свои нервы дороже

Лёня Быченков

Угощать их валиумом.

Илюха Попов

Ну если по телефону истерика, я просто брасаю трубку. Истериека - это эмоции и ни какой логики.

Татьяна Бульская

Оставаться спокойным... Это их бесит еще сильнее.. а потом они не выдерживают, и бегом-бегом от вас)

Анька Лушина

Только спокойствие спасает.

Ольга Гусева

Психи это в основном энергетические вампиры. Они осознано или нет выводят людей из себя. Доведя вас до лихорадки-успокаиваются. Держите себя в руках. А если хотите позлить змею то нет лучше средства чем ваше спокойствие и улыбка. Проверенно

Аяна Суберекова

Не злить их.
Если у человека истерика и надо быстро успокоить, то лучше уйти в другую комнату, сделав вид, что ушел совсем.
Истерику обязательно нужны зрители. Без них истерика немедленно прекращается.

Андрей Кириченко

Дать жевачку, облить водой, "нечаянно" дать по башке сзади, типа это не я.... и т. д.