Общество
Как вы реагируете на нервных,истеричных людей рядом?Вы достаточно выдержаны и добродушы?
я пытаюсь выяснить причину их нервного состояния, пытаюсь спокойно поговорить и порассуждать.. . ведь если не впадать в панику и разложить все по полочкам, то почти все проблемы становятся решенными.. . главное не начинать на них кричать, самому не нервничать.... я не боюсь таких людей, ведь в наше время таких людей становиться все больше и больше, и им нужна наша поддрержка...
со мной рядом, таких нет ))) а вобще они очень раздражают ))))
Номально. - всяуие люди бывают и не они в этом виноваты, что они такие
Терпения не занимать,,,, милый В жизни все бывает Но жизнь даётся один раз и надо об этом помнить
Стараюсь по возможности не общаться с ними, поскорей от них уйти. Хуже быть не может когда переед тобой стоит такое дитя природы у которого нет мозгов, с диагнозом агресивный психопат с маниакально депресивным отклонением.
я таких... обхожу стороной.... а свои эмоции при себе.. это же мои эмоции.... кому они нужны)
Я доброжелательный человек. Но терпение не безгранично. Кроме того есть темы или слова, которые сразу ставят крест на выдержке. Есть старая украинская поговорка"Не буды лыхо, пока воно тыхо! "Золотые слова!
Благодарю судьбу, за очередную бесплатную клоунаду.
Вполне.
Я понимаю, что эти люди больны или несчастны.
Они не могут сдерживать свои отрицательные эмоции.
Это их беда.
Если мне по силам - помогу, отвлеку или выслушаю.
Нет - отойду на расстояние, позволяющее не видеть и не слышать такого человека.
Это их беда.
Для меня это смешной мультфильм . Правда в нём дети Плачут.!!!
Так, как и положено относиться К БОЛЬНЫМ людям...
Я имею такое СВОЙСТВО ВЫЗЫВАТЬ ИСТЕРИКУ у НЕРВНЫХ людей СВОИМ СПОКОЙСТВИЕМ ). Не сказать, чтоя ДОБРОДУШНА, но ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНА бываю ).
А мне становится смешно как же люди могут себя так "накручивать" и не в состоянии владеть своими эмоциями.
po-raznomu, inogda nachinau dergatsia, inogda-polnyi ignor!
Стараюсь, но не всегда получается !
Достаточно....
Если реагировать на истерики, сам становишься нервнобольным, так что стараюсь отшучиваться или просто молча наблюдать за фонтаном красноречия и извержением эмоций. Хотя неадекватная реакция других меня может тоже вывести из себя. Я не железная.
Долго сдерживаться не смогу.
Если они опаснее меня-добродушно... если же гнида незначительна, убога и не представляет угрозы-издеваюсь и бью...
я очень сдержанный человек) СДЕРЖАННЫЙ! Ясно вам! я сказала, мля, что я СДЕРЖАННАЯ! Понятно ск? ! спокойно, спокоооойно.. . фффф.. . тих-тих-тихо.... я милый спокойный человек)
Они очень забавляют...
Возле меня нет таких людей
когда как, закономерности сам в себе толком понять то и не могу,
иногда смеюсь, иногда прибил бы
а я обычно грублю им .не выношу таких людей особенно когда они рядом
перевожу все в шутку помогает
Поч-ч-чему меня р-р-р-р-раздражает САМ вопрос-с-с-с-с?
Обожаю, когда кто-то рядом брызгает слюной! Смешно ведь! И в цирк ходить не надо. А уж гримассы какие бывает, корчат, долго потом смеюсь, как вспоминаю.