Общество

После того как в программе "К барьеру! " истеричный психопат Проханов получил почти в 6 раз больше голосов

чем умный, интеллигентный, тонкий топ-менеджер Гозман, мне стало ясно, что можно любить русский народ, но .уважения он не заслуживает. А какие выводы сделали Вы?
Самое печальное, что такой же вывод (можно не уважать) сделала власть. И давно уже. С народом не считаются, им манипулируют, ему назначают преемников, и определяют тех, кто будет выражать "народное мнение".
Ксения Морозова
Лучший ответ
Эмоции всегда берут верх над знаниями и логикой.
Vladimir Andreev
мы поняли, что именно ваше уважение нам до одного места
Какие выводы сделал бы и как поступил бы - А вот как: предлагаю вам покинуть Российский сайт, сайт той страны и той нации которую вы так ненавидите!

ВЫ и ВАМ ПОДОБНЫЕ - ГЛИСТЫ, ВЫРАЖАЮЩИЕ СВОЕ НЕГОДОВАНИЕ НЕПРАВИЛЬНЫМ ПИТАНИЕМ!

Я не понимаю, почему одна часть из вас до сих пор живет в этой "жуткой" стране, которая их кормит и поит, которая дает им возможность себя обливать помоями, которая была построена в том числе их дедами, проклявшими их?
А вторая, освободившая нашу Родину от своего присутствия, приперлась на Русский форум.
Послушайте, г-да эмигранты, хотите нам чем то помочь - ВАША лучшая помощь - не мешать! Хотите на нас заработать - вы же сами утверждаете: мы нищие! Украсть - вы же хорошие! Соберите в кучку остатки вашей нерусской совести и ответьте себе: (мне не надо я - Русский т. е. по вашему убеждению как и все Русские неуч, чего мне-то объяснять... ) А че вы приперлись? .
Может все от того что вы чувствуете свою безнаказанность, к сожалению, пока.. .
Олег Потапов
* Alissa * Дружищще ты смотрел эту передачу??
Проханов вел себя как долбайоп и мне пох кто с другой стороны стоял жыд или олигарх или все вместе..
Просто те кто это понял, не ринулись звонить и голосовать за гозмана... и я ненавижу тех комунистов сраных кто за проханова столько раз найобывал в телефон...и действительно , если не вдаваться в лживый патриотизм, а смотреть объективно, например еслиб это все происходило в белорусии, я б скозал, что они дураки раз так голосуют!
А, вот мы сделали такие выводы: Еврей Аверсман русского Проханова не поймет, еврей Гозман ему ближе.
Natus Natusik
По мере возможности НАРОД НАДО ОБЕРЕГАТЬ ОТ ПРОХАНОВЫХ.
Я сделала аналогичный вывод давно и не в связи с этой программой.
Это даже не вывод, а полная прострация.. . Куда мы катимся?!!!
-РОссии нужны детские дома!! ! больше детских домов!! !
-УРА, ура, ура!!!! -ликует народ! ))))
_Rito4Ka _
да вашему "тонкому" Гозману глубоко плевать на русский народ, а русскому народу - плевать на топ-менеджера Гозмана и так же на ваше уважение к русскому народу.
Ольга Голубева
Эх вы! Разве можно так говорить про РУССКИЙ НАРОД?
Неуравновешенному Проханову отдали больше голосов потому, что людям осточертело слышать враньё "чубайсов" и платить за это из своего кармана, а не из кармана "раоеэс" и еже таких же монстров.
Только с такими лицами и произнося правильные слова и обманывают и воруют и обогащаются "гозманы"...
Это моё субъективное мнение.
А народ русский - люблю, уважаю и считаю лучшим среди других.
Олег Потапов Неруси всё можно...

И ещё говорят что Русские не толерантны!!!
Это мы-то не толерантны!?
Да вы посмотрите кого – каких пещерных русофобов мы терпим в «ответах». Только Россия и Русские могут терпеть на своей земле выродков, которых, хлебом не корми, но дай повод "повонять", облить Россию дерьмом. Их принцип "чем хуже - тем лучше". Это для них "бальзам" на их ущербные душонки!
Проханов не идеален, но посравнению с Гозманом - он очень умный и порядочный человек.
Интеллигент ГОЗМАН : "Особенно тяжело людям старших возрастов. Трагически тяжело пенсионерам, людям слабым, больным, - в нашей стране десятки миллионов людей, которым крайне тяжело. И объяснять этим людям, что на самом деле мы сегодня расплачиваемся за грехи и преступления тех, кто давно уже лежит в Кремлевской стене, бесполезно: они не воспринимают эти объяснения и не могут их воспринять. "

ДЛЯ СПРАВКИ : 19.11.2007. ЦИК РФ разместил на сайте "Сведения о выявленных фактах недостоверности о доходах и имуществе кандидатов"
Леонид Яковлевич Гозман [(СПС)] не сообщил ЦИК РФ о полученном им от ООО "Уралсиб Кэпитал" доходе в 448 миллионов 130 тысяч 750 рублей 48 копеек. Уважаемому члену правления РАО ЕЭС присуща, конечно, не забывчивость, а иное, гораздо более редкое человеческое качество. Это скромность. Простая человеческая скромность.
Как-то отслеживала голосование on-line пока шла передача.
В конце передачи сделала вывод, что я определенно что-то пропустила. Ну откуда взялось еще несколько тысяч голосов у Жириновского?? ? Их же там железно не было!!!
Oleg Peretyagin
Лично я также думаю, как Проханов, бить вас, жидов надо.
Ксения Морозова Руки не обломайте.