Общество

А вы как реагируете на истеричных людей в Ответах?

Молчание.. . Это их, еще больше истерит...
Баглан Гильфанова(Касымова)
Лучший ответ
Не общаюсь с такими
Сочувствую им, несчастным-жалею. Истерить по пустякам-здоровье портить. А семьям этих истероидов как тяжело. Видимо, все у них в жизни плохо, вот и бесятся.
Maksud Abdullaev
Иногда в кайф такого подраконить, а так чаще стороной прохожу
ШмеШно!
Мария Репко
Как правило это новички. Долго такие здесь не задерживаются. Не обращайте внимания.
Нина Козюкова Да я-то, как-то... Я ж так, интересно просто мнения..
Часто смеюсь..
Светлана Навроцкая Примерно вот так: http://otvet.mail.ru/comments/answer/384955973/
Не отвечаю .
Денис Сидько
нет. да пусть пар спустят. может у них в семье или на работе неладиться. а свою истерику в клавиатуру вгонят и успакоятся.
Нина Козюкова А может у них даже живот болит - съели чего не того - тоже может быть..или наоборот не съели (на диете потому что)
Игнорирую. Иногда отвечаю культурно и без хамства. Вы знаете - лечит поразительно.
Elvin Az
А зачем?
Мне — "с них смешно"! Горбатого могила исправит.. .
И всё же позволяю себе сказать правду в глаза,
руководствуясь хотя бы этим мнением :
"Циники — это реалисты, которые позволяют себе говорить правду... "
Сэр Джеймс Бэ́кон (1798 - 1895), английский политик
Иногда хохочу прям до слез))
Светлана Навроцкая http://otvet.mail.ru/comments/answer/384955973/
никак.... желаю им доброго пути....
Arturo Corleone В каком направлении? :-))
Никак.
Лариса >)
Спать не могу, " такую неприязнь испИтИваю".
Рамис Хазипов
Никак не реагирую.
Делать нечего что ли, тратить свое драгоценное время на дебилов?
Слишком жирно будет для них.
Игнором и это хорошо.
Валера Сюльг
Пустячок а приятненько что оные есть. Хоть какое то разнообразие
Я их троллю)
Психи меня забавляют)
Руфат Гамидов
трезв - не обращаю внимания = спам. 1 раз был в усмерть пьян - покрыл всех огромным количеством мата...
никак, зачем на них как-то реагировать?
Ну как без них? с ними веселее:)