Общество
Как вы реагируете на весь хаос и несовершенство мира ? Прячетесь в свою житейскую скорлупу ? Она у вас достаточно
толстая ? Что ее может пробить ?
Не думаю что прячусь, скорее наоборот создаю эту скорлупу, чтобы понять, что мир совершенен, а несовершенным делают его сами люди своими словами, мыслями, негативными поступками... Что до легко ли пробить, что созидаю порой, так то не от внешнего мира, а от себя самого зависит. Наше право, что пускать себе в душу, а на что закрывать глаза.. . Мудрёно написал чую.. ну как написалось))
Я крестики собираю сорок лет
Философ блин. Херню не пори. Что сказал, сам не понял
Алтынбек Жумабеков
Я то задал конкретный вопрос. Если ты не понял - твои проблемы. ПТУ нужно было закончить всетаки. А не останавливаться на 2- ом курсе.
Ругаюсь - никто не запретит. А драцца низ-зя...
На многие вещи, просто закрываю глаза...
Что означает слово «терпение» ? Терпение или «сабр» в арабском языке означает хранение, удерживание, запирание. То есть имеется в виду запирание и удерживание души, не позволение ей делать то, что захочется. Терпение - одна из главнейших черт характера человека и в особенности мусульманина.
Пророк Мухаммад (С. А. С.) , который, несомненно, обладал великим терпением, сказал:
«Поистине, я послан для того, чтобы довести до совершенства благородные черты характера» .
Часто у людей возникают различные проблемы: кто-то не может встать на утреннюю молитву во время, кто-то не может избавиться от дурных привычек и так далее. Для них есть один совет, к которому стоит прислушаться и ввести в свою практику. И совет этот: "Терпите! "
НЕТ! НИ ЗА ЧТО! Я иду в Ответы@mail и ищу идиотов-единомышленников! Мы вместе мыслим над ответами простого быдла, ведь мы не ибаццо выше всех по разуму!!!
я им пользуюсь...))))))))) ) ибо ко всему краник привинтить можно, все табу только у вас в голове!!!
Алтынбек Жумабеков
Плохо пользуетесь. Если не знаете классическую схему водо - газо - проводной системы.
"Хорошо, когда в желтую кофту душа от осмотров укутана! "Маяковский.
пробить может только близкий человек, предательство, агрессия, измена.
Мне это неведомо. Я живу вдали от больших городов, может быть поэтому.
Алтынбек Жумабеков
Везет тебе. Пока.