Mehroj Fozilov

Посоветуйте ужастик, который вас по-настоящему напугал)

Привет! ) Посоветуйте, пожалуйста, ужастик, который вас по-настоящему испугал, но так, чтобы не был лишен логики, как в пила 7, где крутого копа просто взяли и расстреляли, а он тупо стоял и смотрел, и ждал свою смерть. Там не было пугающих моментов, только такие, которые вызывали отвращение и передергивание. А нужен такой ужастик, чтобы действительно к нему нельзя было прицепиться, что злодей такой крутой, а главные герои такие дубаки. И желательно, чтобы там в конце не оставалась девка, которая всех круче осталась, как это бывает в обычных ужастиках.

Жаннулька Анисимова

Единственный ужастик, который меня напугал это был фильм " оно". Этот дурацкий клоун снился мне неделю!
ну а и еще так:
Астрал
Заклятие
и первая часть "Призраки в коннектикуте"

Iriska ;-)

Меня никогда не пугали фильмы типа Астрала или Пилы. Единственный фильм, при просмотра которого мне действительно было страшно, и не хило между прочим, это Замерзшие. Да-да. Многие могут сказать, что он вообще не страшный, но меня он напугал так, что я его даже досмотреть не смогла. Он мне снился месяц. Мне снились разные концовки, как они все выжили или как все передохли. Меня это бесило и пугало еще больше, но досматривать я его не осмеливалась. Да и сейчас не стала бы. . *это было 2 года назад* Суть в том, что там нет ничего вымышленного. Никаких призраков или супер умных серийных убийц. Эта история действительно могла произойти с любым. Это и пугает...

Zha

единственное, что меня реально напугало, это "Малхолланд драйв" Линча. но он как бэ триллер.. . но.. .
ну Астрал тож ничё, да, хотя мне смешно было с него
а ещё Женщина в чёрном, не сказать, что очень страшный, но

Екатерина Семирова

Ходячие мертвецы смотри с самого начала затянет надолго (это сериал)

Natasha Kashpura

Рекомендую: "Запретная зона" (режиссёр: Брэдли Паркер) (страна США) . Не рекомендую: смотреть эту картину при выключенном свете вечером.

Мария Репетенко

господин оформитель

Елена Васильева

Ну а я боялся в детстве фильма Зловещие мертвецы (1981). Помню, то что мне было настолько страшно его смотреть, что я выключял звук, дабы не расшатывать свою слабую детскую психику:)

Ве
Вера

В детстве я не мог три дня спать после фильма "Чаки"

Игорь Дмитриев

http://www.kinopoisk.ru/film/79544/

"Забавные Игры". Михаэль Ханеке. 1997г.

Не скажу что напугал, но понравился.

Сергей Пересниченко

Дантист- Каждый раз вспоминаю приходя к стоматологу..

Никки Занудович

Кошмары на улице вязов