Глеб Лапков

Подскажите пожалуйста или дайте ссылку. Мне нужно узнать основы рисования акварелью.

Основы рисования акварелью. Все время рисовала карандашами. А вообще рисую неплохо, но карандаши надоели до жути. Пытаюсь рисовать акварелью в технике с помощью силуэта. Где невидно точных очертаний.
И пожалуйста, не надо говорить всякую чушь типа: А зачем? Рисуй так как хочется.

Я и рисую как хочется, только хочу поднимать свой навык акварельной живописи.

Тематика должна быть природной, но только не цветы.

Юрчик Никитин

во первых есть акварельные карандаши... во вторых есть куча книг по акварели в третьих есть мастерклассы на ютубе