Паша

Где скачать Photoshop CS6 с поддержкой 3D на XP? (Можно и portable главное что бы работало)

Была такая версия но из за сильных лагов пришлось удалить, теперь негде не могу найти. По моему у меня была версия portable. Заранее спасибо

Мээрим

Поддержка хр снята.. Что мешает поставить 7-8.Если слабое устройство 8 оптимизированна под них. . комп будет лучше работать чем на хр