Та
Татьяна

у меня иногда сердце болит и колит что такое? ? что это? ? мне 23! ещё рано так хворать помоему

я ненавижу ваши больницы, я там лежала, и там ничего хорошего и все довольно печально товарищи

Евгений Лайнопуло

У меня иногда голова болит. Что мне делать?

Максим

ооооййй, у меня с 12 лет с сердцем проблемы, вечно болело, думала помру, в больницу иди

Наталья Наталья

а у меня вот здесь что-то.. . вот.. . и здесь.. . в больницу не пойду, таблетки не советуйте

Мария Писарева

А откуда ты взял что у тебя именно сердце колит?

samirmamedov80

Иногда бывает.)) Если часто, лучше, к врачу.

Елена Ерохина

Скорее всего межрёберная невралгия и тогда займись физкультурой.
(когда именно сердце -чуствуется в другом месте)
а с врачами стоит посоветоваться лично - издаля правильный диагноз поставить почти нереально.

НЕ
Надежда Егорова

у меня тоже было раньше.. . не обращала внимания
Само прошло!) ) Может это и не сердце вовсе было)) )

просто ненавижу наши поликлиники, а потому стараюсь туда не ходить!

Альтика Тк

а много ли кофе пьете?