Ic
Ice

помогите болит колено

хожу в тренажерный зал, в пятницу пришел после тренажерного домо, й все норм было на следующей день я присел и у меня щелкнуло правое колено, как вот пальцами щелкают так же колено щелкнуло, после этого больно сгибать ногу болит вроде кость круглая главная которая в чем дело?
p,s когда сгибаю колени иногда идет щелчок (уже давно) такой когда палцами щелкают

а если перестанет болеть то все равно ийти

травм не разу не было ничего не ломал не было вывехов

еще такая фигня было где то 3 года назад но я не где не занимался болело сутки и прошло

Konstantin Malichenko

Иди к травматологу. Может что с хрящем (может трещина)... Не запускай...

Андрей *****

sdasd asdasd,зайди на Мой мир и оставь сообщение-смогу помочь твоей беде.