Ин
Индира

1 вопроса после какого класса берут учиться на стомототага 2 какой привод у хонды фит полный привод или задний

дорогие товарищи после какого класса берут учиться на стомотолага в Бишкеке если я буду поступать в Словянский унивирситет
и какой привод у хонды фит передний или задний или полный??

Дмитрий Курасов

а после какого класса поступают в университет? а привод ходнды в университет не принмают

Ирина Золотова

РжунЕмАгу.... Давай на Хонде после пятого класса в стоматологи в Бишкек.