Дмитрий Спиридонов

Как установить блютуз на электронной книге Вэкслер 7008 для соединения с телефоном ?

Привет Alexandr

установить можно связь сам блютуз - это устройство оно либо есть либо его нет. если оно есть его надо включить на обоих устройствах выбрать функцию поиска на одном а на другом разрешить обнаружение - это все в настройках блютуза есть. далее на одном устройстве выбираешь что передать а на другом разрешаеш прием