Михаил Шошин

Pioneer AVH-P8450BT Пошагово напишите пожалуйста как установить соединение через блютуз.

Pioneer AVH-P8450BT Пошагово напишите пожалуйста как установить соединение через блютуз)

Лариса Панкова

По инструкции! Всё делается единообразно - оба устройства вводятся в режим видимости, и с одного из них осуществляется поиск другого и затем соединение.