Денис Верушкин

Нужно определить, что относится к пункту "Себестоимость продукции"

Пишу отчёт по производственной практике. Предприятие, на котором я её проходила, занимается деятельностью кафе и ресторанов. В отчёте нужно составить таблицу "Себестоимость продукции на данном предприятии". Подскажите пожалуйста, какие пункты можно отнести к себестоимости продукции на предприятии такого рода?

Атёнак

В чем проблема? просят расписать стоимость изготовлении какой либо продукции. например, перевозка ингредиентов. изготовления блюд. затраты на персонал. и прочее.

Если все равно не понятно погугли "Анализ себестоимости продукции"