Ирина Быкова

Доскакались щеневмерлики - делёж начался. Власти не возражают. Единая Украина говорите? 😉 см. видео

Раздача украина началась !!!: http://youtu.be/Or8glChQOAI

Пока на востоке этой территории укропы интенсивно удобряют землю (единая ага) поляки азартно заверяют и оформляют бумаги на её западную часть - возражений от Киева не будет.

Укропитеки наивно считали эту картинку пропагандой "ватников" -

но у них всегда своя думка 🙂

Реальность гораздо жестче свидомитских фантазий. Главное теперь - мобилизацию не пропустить 😉

@A
@ Angelochek @

Кто кого на
Уркаине больше любит: Ляшко Каломойского или наоборот? И кто кого быстрее
ВЫЛЮБИТ?
И
какова позиция Авакова?

ОК
Ольга Киселёва

эмм.. . Путин виноват?

Дима Чичила

о я истинная украинка, в границах 1654 года.

Alekc Murahow

Вот и началось. . Поляки, Румыны.. . И мы наше заберём.... Пиздец хахляндии !

Елена Бедарева

Мрачный тип. А какое косноязычие, какое непонимание значений слов и неумение их согласовывать! Этот малограмотный селянин входит в нынешнюю киевскую элиту? "Сала Украине! ". А карта замечательная, информативная.