Ирина Тучина

Помогите Ребят хочу с ездить в Пхукет на 12 дней сколько нужно денег что бы скромно о дохнуть ну и не во всем себе от-ть

Айдай

1тысячу зелени.

Юлия Кошелева

я бы тоже 1000 баксов взяла, но минимум и 500 хватит.

Роман Громов

По путевке? из какого города? в каком месяце? отель сколько ***? Вообще питание на Пхукете разнообразно по качеству и цене, можно и за 30 бат поесть в местах где по-Тайчее)) ) и в ресторане за сотку евро! Шмотки копеечные, сувениры как везде от 1 до 5 долларов, Но в принципе 1000 зелени нормально, без излишеств, экскурс разнообразный можно набрать-порядки 15000-20000 бат, с островами и развлекательный!

Otto Khatamov

звоните 89502994945-турфирма Бархатный Сезон, рассчитаем вам тур

Александр Приходько

У всех скромность разная ...
Одни мне рассказывают, как дешево прилетели на Пхукет за 150 тысяч рублей и потратили здесь еще 100 тысяч рублей на развлечения и легкий шоппинг.
Другие (самостоятельные ребятки) бюджетно долетели до Бангкока и на автобусе дешево добрались до острова, сняли простенькое жилье в Пхукет тауне, взяли авто напрокат и объездили весь остров - уложились в свой бюджет.
Так что у всех запросы и кошельки разные)
Удачного отдыха!

Ирина Панченко

я около 1 тыс. долларов брала на 10 дней, пила коктейли, кушала скатов, крабов, акулу и т. д. в общем питалась не лапшой за 50 руб. все потратила

Алексей Гришкин

Сейчас курс рубля низкий, берите деньги более оговоренных здесь сумм. 30к это 25500 батт. Входит ли в ваши пожелания шоппинг? Сувениры? Сколько экскурсий планируете? От этого много зависит. Если только кушать и валяться на солнышке, то это одна сумма:)