Оксана Самойлова

Укачивает ли в поезде "Ласточка"? И где лучше сесть, кроме по направлению движения?

Оксана Семенкова

Нет, там укачивать не может. Очень комфортные сиденья, работу двигателя почти не слышно и работают кондиционеры. Это вам не в душном автобусе париться...

Катя

Нет, там очень комфортно ездить.

Андрей Головин

Если вас в принципе укачивает в транспорте, то не исключено, что и в поезде может укачать. Тут надо предпринимать и другие меры, одного прохладного воздуха и правильно выбранного места может быть не достаточно. Поэтому, я в таких случаях даю перед поездкой Драмину от укачивания, и тогда можно ехать спокойно. По поводу выбора места, лучше всего, садится так, что бы видно было путь вперед, говорят что тогда меньше укачивает. Не стоит сидеть и смотреть в боковое окно, от этого тоже может укачивать. Так же не стоит во время поездки смотреть фильмы, читать книги или играть в планшет, потому что тоже укачивает ( У меня укачивает ребенка, опыт в этом вопросе большой, что бы все это можно было делать и не напрягаться что укачает, я уже писала, что даю таблеточку от укачивания и с собой беру водичку с лимончиком и леденцы.