Ма
Маришка

Какие есть поезда до Адлера или Сочи из Воронежской или Белгородской об-ти. Движение поезда только по территории России

Какие есть поезда до Адлера (или Сочи) из Воронежской или Белгородской области. Движение поезда только по территории России!!!!

Олег

На сайте РЖД...

Людмила Брановец

Из Белгородской таких и нет. А вот из Воронежской их много.

Ahmed Ahmed

Есть поезд Москва-Адлер. Он идет из Москвы до Курска, потому рулит на Воронеж и далее - до Сочи. Из Белгорода вам лучше садиться в Курске. Если мне склероз не изменяет, из Курска он отправляется ночью.