ВК
Виталий Ковязин

Добрый вечер) подскажите, где можно отдохнуть в самом Новом Афоне? отзывы

Если ли у вас какие-то полюбившиеся или проверенные места в Новом Афоне? Или вам посоветовали ваши друзья и знакомые? заранее спасибо)) )

Ирина Беккер
Ирина Беккер

http://www.abhazia.com/phpBB2/ на форум по отдыху в Абхазии обратитесь насчет Нового Афона, была там не нравится, пляж прямо напротив Сухумского шоссе мало приятного находится так на пляже

Оксана Пишонина
Оксана Пишонина

Отдыхали в июле 2016г. в 1,5 км. от Нового Афона в местечке под названием Армянское ущелье (Арсаул) у Аксаны Яйлян и Давида, на улице Топчан. Никогда не писала отзывы, но тут нагорело, перешло все границы и решила написать. Это просто ужасное место где проживают наглые, алчные и везде сующие свой нос армяне. В интернете было заявлено что до моря 7 мин. ходьбы, что рядом магазины и столовые, но это всё не так, до моря 15 мин., на обратном пути подъём в горку, столовая и магазин лишь один и тот внизу около моря который работает только до 21.00, всё остальное находится в Новом Афоне. Везде грязь, коровьи лепёшки и бездомные собаки. Пляж очень грязный, никто его не убирает, рядом с вами по пляжу может пройтись корова и рядом улечься загорать бездомный пёс, прыгают блохи от собак. В доме где мы остановились с раннего утра и до позднего вечера была слышна громкая речь на армянском языке, дом был полон армян и их грязных хабалистых детей которые обижают отдыхающих, когда им делаешь замечания говорят что они хозяева и им всё дозволено. Аксана и Давид пытаются контролировать отдыхающих, подслушивают их разговоры, расспрашивают куда пошёл, что купил. Вновь прибывших «Обрабатывают» предлагают коньяк разбавленный прошком и мандариновый сок разбавленный водой, у всех спрашивают где работаешь и после этого ищут свою выгоду, если ты учитель- позанимайся с их чадом, если электрик –почини проводку, если программист –почини комп и тд и тп., при этом никакой скидки на жильё не предоставляют. На очень маленькой кухни, на целую толпу народа всего один грязный, вонючий холодильник и одна плита где не все камфорки работают, на этой же кухне так же готовят хозяева, посуды всем не хватает. Постельное бильё за всё моё проживание там, а это три недели, поменять никто и не думал, места общего пользования не моют (им некогда, они со всем армянским кланом заняты обсужденим отдыхающих). Если вы захотите уйти в другое место, то с вас будут брать неустойку за 3 дня (рассчёт требуют сразу при заселении), а если вы по каким то причинам не сможите рассплатиться сразу (к примеру не снять деньги с карты) будут требовать в залог паспорт или детей, для того что бы вы съездили в Адлер и сняли деньги с карты.
Каждый вечер с постоянной регулярностью отключают свети интернет. Нет никакого покоя ни днём ни ночью, постоянно бегают орут их и соседские дети, и никому из армян в их голову не пришло и мысли что мы приехали отдыхать. Во всей этой деревне жизнь заканчивается в 20.00, кругом темень, пойти не куда, никакой цивилизации.
В целом сама Абхазия, не смотря на «гостеприимсво армян» очень понравилось море, природа, горы и горные реки, достопримечательности. Цены на всё высокие и на питание и на экскурсии (по сравнению с СПб).
Не портьте себе отдых не отдыхайте в армянском ущелье, лучше в самом Новом Афоне, это тихий, спокойный городок. В интернете жильё не ищите, лучше снять по приезду, здаётся оно там на каждом шагу. И снимать конечно лучше у абхазцев, а не у армян.
Отдыхали мы у этих людей https://ok.ru/profile/381848150411 и https://vk.com/club126219680 ехать к ним я вам искренне не советую.

Похожие вопросы
Подскажите где можно отдохнуть на неделю в Новый Год...
Где недорого отдохнуть на новый год?
Подскажите где можно недорого отдохнуть компанией на Новый Год?
Гагра, Пицунда, Н. Афон.... Где лучше отдохнуть?
Добрый вечер, скажите пожалуйста, куда можно съездить отдохнуть!!!
Что лучше Пицунда или Новый Афон?
добрый вечер! подскажите пожалуйста в августе где лучше отдохнуть в Турции?
Какой номер телефон мини-гостиницы "Анакопия" в Новом Афоне???
Куда поехать в Новый Афон, чтобы отдохнуть???
где лучше отдохнуть после нового года?