Игорь

Здравствуйте! Я девушка 9классов, могу ли я пойти служить по контракту? или же устроиться в полицию?

мне 19,я поступала в училище но не закончила, вышла за муж он сотрудник мвд!

Anton Ivanov

Видимо, сможете. А что мешает вашему мужу все узнать самому по месту своей службы? И про контрактную службу вы получите ответ в местном военкомате, тем более, вы скажете там, на кого учились в училище. Разговор будет предметный -- может, им такие специалисты нужны, а вы сможете окончить учебное заведение заочно.

Ivann Peroff

нет не можешь еще маленькая

Святослав Миловзоров

на все эти работы нужно образование среднее

Алексей Евтюхин

а чего делать-то будешь "по контракту"? девушек в армию берут с остро востребованными там профессиями. вот выучись на радиоинженера или хирурга для начала

Наталья

Только с 18 лет.