Кирилл Митрохин

Почему меня не взяли на работу (добыча нефти и газа) , из за судимости брата.

Я с ним не общаюсь, разные интересы, у него своя жизнь, у меня своя. Разве это правильно?

Денис Медведев

Попробуйте устроиться и в заявлении или анкете не скрывайте этот факт, напишите, что родственные отношения не поддерживаете, что осуждаете их, возможно и пройдете.

Анастасия Кислова

Сейчас строго с этим, значит такие правила, проверять все о человеке, даже о его родственниках.

Мария

брату респкт, хули.. . поднасрал...