Светлана Щипкова

Мне 14 лет и меня пригласили на кастинг в модельную школу, что одеть помогите пожайлуста

Вовчик Хакер

всё бред. тебя будут использовать! не дай бог ещё в проституцию попадёшь! хотя это твоё дело решай с родителями.

Оксана Харитонова

Трусы под колготки не надевай

Андрей Холопов

а фото чего не прислала свое?

Ир
Ирина

Начнем с того, что это всего лишь школа, а не модельное агентство. К 18 годам её только и научат правильно ходить, позировать и т. д.. . Другое дело, когда за это обучение будут брать деньги, чего быть не должно. Вот тогда в честности организаторов кастинга стоит сомневаться. Решать самой.
Вообще я думаю тебе стоит одеть джинсы и топ, которые хорошо "сидят" на фигуре. С собой купальник и туфли на каблуках, резинка для волос на всякий случай. Минимум косметики, максимум уверенности!

+ Учи английский если серьезно настроена.

Николай Глазунов

Лучше не ходи. Сообщи родителям, позвони в полицию. Может, я чего-то не знаю, но 18+ лет моделям должно быть точно !

Илья Полянсков

сначала наведи справки о школе
на кастинг иди с родителями
одевай то, что нравится, в чем удобнее ходить

Светлана Гардина

блин на таких нефедов нужен
ты даже ненаписала какого ты пола