Святослав Игоревич

мне прошивали мтс 916 и у меня удалилась галерея я не знаю что делать пожалуйста помогите

Никита

Сходить к тому кто прошивал и вернуть галерею на место. При проведении процедуры возврата галереи можно использовать удары руками, ногами, и ненормативную лексику.
Не стоит ни чего шить без крайней необходимости, а тем более доверять это жопоруким рукожопам.

Игорь Капустин

а если не получится, скачай из гуглплея квикпик, он лучше галереи
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.alensw.PicFolder