Луиза Никонорова

Помогите пожалуйста! не знаем что уже делать!

на телефон htc one sv не могу установить настойки лайф интернет.
вай фай работает, а интеренет не запускается!
с моб. оператором говорили все настроили! в меню-настройки- мобильные подключения пишет мелким шрифтом отключено из-за недопустимости службы!
но сеть есть! все ловит! звонки идут!

а также не приходят ммс! хотя тоже все настроено (

что делать подскажите пожалуйста

телефон новый, только купили!

Татьяна Лебедева

перепрошейся и проблема исчезнет
как? форум 4pda.ru -> HTC ONE SV прошивка

Елена Котрухова

99% проблема НЕ в телефоне, обращайтесь в центры Оператора Связи, просите чтоб качественно настроили интернет. Если все же что-то с телефоном, то по гарантии можете проверить в сервисном центре, либо поменять телефон в магазине, по программе 14ти дней.

P.S. Не обновляйте прошивку, иначе гарантия полетит к чертям!!

Галина Маслова

скорее всего, либо отключена передача данных в настройках, ли бо не прописана точка доступа в тех же самых настройках.