Артур Саркисов

как заработать если тебе 12лет ???

Я хочу стать взрослым и вот если я буду зарабатывать на свой карман . когда я буду устраиваться на работу, у меня будет опыт. Плиз дайте ответ.

Юл
Юлия

Никак. Учись!!!!

Жолчубек Дюшембиев

Родителем помогай

Илюхин Дмитрий

Только листовки раздавать. Ну или можно по объявлениям колбасу давать на дигустацию.

Ирина Бусова

Когда тебе 12 лет, тогда учёба - твоя работа.

Ве
Вероника

клянчить у родителей, я всегда так делаю

Галчонок Горященко

Нормальной работы в таком возрасте ты не найдешь. А на этих подработках очень часто обманывают.