Юлия

Как заработать? Если тебе всего13 лет...

Мне 13 лет. . .А родители деньги дают очень редко. . .Хочу устроиться нянькой или разклеивать рекламы. . .Микро район Закамск. . Город Пермь. . .Кировский район...

Serega Molot

нянькой тебя не возьмет никто, а вот расклейкой рекламы или разноской бесплатных газет подработать можно

Василий

пиши инфо на почту, сумма, срок, сколько готов вложить, раскрутка аккаунта

Елена Ильинова

[ссылка появится после проверки модератором] Серфинг, чтение писем и задания.